Informe Registro Civil

29/11/2019

  • BUSTAMANTE Francesco hijo de Marcelo German y Brenda Agustina FERRERI.
  • ARCE Amparo Mariela hija de Diego Andres y Noelia Fatima LOPEZ
  • GRELLA OITANA Tomas hijo de Javier Miguel y Carolina Andrea OITANA
  • IBAÑEZ Alejandra Agostina hija de Crhistian Marcelo y Veronica Andrea GENTILETTI

27/11/2019

  • IBARRA LUNA Emilia hija de Magali IBARRA LUNA .
  • VAZQUEZ Theo hijo de Estefanía Alejandra VAZQUEZ.
  • GUERRERO RAMAZZOTTI Agustín Alaric hijo de Franco Leonardo Jonathan y Emilia RAMAZZOTTI.

25/11/2019

  • CHIANALINO Isabella hija de Carlos Javier y Melisa Graciela MAZA
  • VILLALBA Paulina hija de Braian Gaston y Erica Desiree FERNANDEZ
  • MONASTEROLO TULIAN Janna hija de Lucas Nahuel y Yamila Fatima TULIAN.

25/11/2019

  • GOMEZ COPERTARI Elias hijo de Matias Jose y Lucia Abril COPERTARI nacio el 29/10/2019
  • GARCIA Ciro Ignacio hijo de Natalia Soledad GARCIA nacio el 25/11/2019
  • AUGUSTO Santino hijo de Juan Manuel y Maria Celeste CUELLO nacio el 11/11/2019
  • DIAZ Octavio Eduardo hijo de Maximiliano Andres y Raissa Madelen ESPAÑON nacio el
    11/02/2018.

14/11/2019

  • CORNAGLIA Agostina hija de Santiago Hector y Luciana Cecilia RODRIGUEZ

13/11/2019

  • CEBALLOS SANDONELLI Ignacio hijo de Lisandro Damian y Paola Andrea SANDONELLI .
  • CHIAPPERO Lautaro hijo de Ezequiel Eduardo y Marianela Belen LEDESMA

12/11/2019

  • FERNANDEZ PIAZZA Jeremias hijo de Andres Gabriel y Flavia PIAZZA

07/11/2019

  • BECCHI Brandon Agustín hijo de Lisandro Javier y Laura Mariela GONZALEZ.
  • ABREGO Ethan Alexander hijo de Jonathan Williams y Evelyn Maira QUINTEROS.
  • AMAYA Elian Noah hijo de Pablo Ariel y Adriana Carolina AGUIRRE.
  • PEPICELLI PEREZ Lucas hijo de Sebastián Ramón y Vanesa Soledad PEREZ.

05/11/2019

  • CAMPOS Paulina hija de Casrlos Andres y Camila PAULTRONI nacio el 29/10/2019
  • COMMERES GEMINIANI Alfonsina hija de Eugenio Alberto y Maida GEMINIANI nacio el 28/10/2019
  • ASTUDILLO Lucio Andres hijo de Marcelo Andres y Yamila Soledad ULLA nacio el 01/11/2019

04/11/2019

  • FERRUCCI Pedro hijo de Pablo Luciano y Georgina Andrea COLOMBO nació el 03/10/2019

31/10/2019

  • OVIEDO Liam Justo hijo de Leonardo Oscar con Analia Nerina MONZON nacio el 26/10/2019
  • CAPÒZUCCA Victoria Sofia hija de Ivan Marcelo y Paola Marcela ROCHAIX nacio el 21/10/2019
  • MADDALENA Olivia hija de Lucio Andres y Celeste Andrea CONTI nacio el 20/10/2019

29/10/2019

  • ARCE PRESUTTI Nahemias, hijo de Sebastian Eduardo y Vanesa Lujan PRESSUTTI nacio el 15/10/2019
  • ROBLEDO SAFFI Felipe, hijo de Hector Aristides y Erica Natalia Paola SAFFI RIVERA nacio el 22/10/2019

28/10/2019

  • BOSTICO Emma Josefina, hija de Horacio Hugo y Erica Beatriz CORRAL nacio el 26/10/2019
  • ROCHA Juana, hija de Gaston Alejandro y Daiana Beln ARGUELLO nacio el 22/10/2019

24/10/2019

  • ALBARRAZIN Nayla Samira, nació el 15/12/2018 hija de Cristian Fabian y Leila Soledad CORIA.

22/10/2019

  • PRANZONI MONZON Katyana, hija de Natalia Soledad PRANZONI  y Marianela Soledad MONZON nacio el 11/10/2019

22/10/2019

  • MOLINA Ameli, hija de Tamara Soledad MOLINA nacio el 28/09/2019
  • ROMERO MAZZONI, Jesse Irene hija de Juan Andres y Belen MAZZONI nacio el 16/09/2019
  • CORDOBA, Bruno Gael hijo de Enrique Gabriel y Roxana de Lourdes IBARRA nacio el 23/09/2019
  • VILLALBA Noah Yutiel, hijo de Fernando Damian y Fernanda Marcela MASCARDELLI nacio el 10/10/2019
  • PALACIOS Enzo hijo de Brian Salvador y Noelia Andrea JUAREZ nacio el 14/10/2019

17/09/2019

  • DIAZ Felipe hijo de Ruben Osvaldo y Maive Belen DURE nacio el 11/10/2019

16/09/2019

  • DEMARCO Ana Juliette hija de Sandra Mabel DEMARCO nacio el 03/10/2019
  • GIMENEZ Maximo Lionel hijo de Brisa Daniela GIMENEZ nacio el 07/10/2019
  • ROMAGNOLI Alma hija de Elian Domingo y Rocio Esmeralda CURIONI BOIERO nacio el 07/10/2019
  • KADOTA Thiago hijo de Patricio Nahuel y Sofia BERGAS PERALTA nacio el 11/10/2019

15/10/2019

  • IBAÑEZ BIANCHI Emilia nacio el 20/01/2019 hija de Luis Fernando y Maria Andrea BIANCHI.

10/10/2019

  • LEMA Eloisa hija de Camila Anahi LEMA nacio el 17/05/2019
  • CASTRO Rufina hija de Manuel Alberto y Ivana Edith UTRERA nacio el 06/09/2019

08/10/2019

  • SEMINO FERNANDEZ Valentino hijo de Agustin y Ana Clara FERNANDEZ BERTERO.
  • PONCE Bruna Isabella hija de Magali Alejandra PONCE.
  • BONDONE Magdalena hija de Marcos Alejandro Rafael y Lucia Antonella MARTINI.

07/10/2019

  • STOKE Theo Alexander hijo de Maximiliano Gaston y Maria de las Mercedes REARTES.
  • BUSTAMANMTE Mailen hija de Mariana Vanesa BUSTAMANTE.
  • MICOZZI ARSAUT Ciro hijo de Guillermo Martin y Luisina Velen ARSAUT.
  • TULIAN Lia Amparo hija de Macarena Soledad TULIAN.

03/10/2019

  • ROJAS CUITIÑO Amelia hija de Julio Mauricio y Maitena Luciana ROJAS nacio el 20/09/2019.
  • GATTI Dante hijo de Eduardo Andres y Laura Soledad LOPEZ nacio el 18/09/2019.
  • TEGHILLO Faustino hijo de Raffaello y Amancay Soledad ALOS nacio el 20/09/2019.
  • ZAMUDIAS Kevin Lautaro hijo de Julio Ramon y Maria Cristina MOYANO.

02/10/2019

  • GOMEZ GALARZA Milo Ignacio hijo de Franco Ezequiel y Lilian GALARZA .
  • RAMIREZ Noah Isaac hijo de Jorge Rafael y Carina Veronica MOLINA .

01/10/2019

  • ALVAREZ Renata Catalina hija de Juan Ignacio y Ivana Florencia MAERO nacio el 04-09-2019.
  • LUNA Bianca hija de Santiago Manuel y Camila Elisa FERRERO nacio el 06-09-2019.

30/09/2019

  • MOYANO Olivia hija de Ricardo Andrés y Kamil Ángela LUNA nació el 04/09/2019.
  • ALMADA Nahuel Tobías hijo de Matías Nahuel y Natali Sol del Milagro ALASTRA nació el 17/09/2019.
  • MAIER María Emilia hija de Pablo Javier y Vanesa Maribel FARIAS nació el 20/09/2019.
  • SURBANO Santino Ezequiel hijo de Facundo Ezequiel y Johana Alejandra SALVA nació el 09/09/2019.

25/09/2019

  • GRIMALDI Clara hija de Franco Nicolás y Maria Florencia LOREA nació el 09/09/2019.
  • ROLLAN URDAPILLETA Antonia hija de Matías Ezequiel y María Eugenia
  • URDAPILLETA CASUSA
    nació el 02/09/2019.
  • RIBAROLA MONGE Julieta Isabella Azul hija de Franco Maximiliano y Ana Damaris MONGE
    nació el 09/09/2019.

24/09/2019

VILLARROEL Bastian hijo de Hernan Erwin y Antonella Nicolle ANDRADA nacio el 11/09/2019.

IBARRA Bruno Ezequiel hijo de Paula Florencia IBARRA nacio el 30/08/2019.

CABRERA Joaquín hijo de Emanuel Oscar Y Tamara Anahi  DOBBELSTEEN nacio el 11/09/2019.

TURCHETTI CATTANEO Helena hija de Juan Antonio y Jesica Liliana CATTANEO nacio el 19/09/2019.

 

23/09/2019

  • RUIZ Francisco Ramiro hijo de Betina Soledad RUIZ NACIO EL 08/05/2019.
  • SUAREZ Cristopher Alexander hijo de Enzo David y Natali Noemi LOYOLA nacio el 05/09/2019.
  • ACUÑA Josefina Janet hija de Luciano Davis y Triana Janet SILVA nacio el 12/09/2019
  • ARAMBURU Benicio Jesus hijo de Natanael Jesus y Vanessa ACUÑA nacio el 10/09/2019.

19/09/2019

  • FERNANDEZ Cloe Francesca hija de Jorge Daniel y Maria Celeste LUNA nacio el 06/09/2019

18/09/2019

  • OVIEDO Catalina hija de Erich Gustavo y Jeanette Daiana RUIDA nació el 09/09/2019.

13/09/2019

  • CALDERON Emma Martina hija de Alan Ivan y Florencia Vanina GUEVARA nacio el 27/09/2019.

12/09/2019

  • PERRONES Theo Nicolas hijo de Nicolas Ezequiel y Maria Noelia MALDONADO nacio el 25/08/2019

11/09/2019

  • FLORENTIN Facundo Jose hijo de Carlos Alberto y Irma Itati CONTRERAS nacio el 18-04-2018
  • JUAREZ FLORES Emily Franchesca hija de Juan EXEQUIEL Y Veronica Beatriz FLORES nacio el 27/08/2019
  • MIHAICH MONTUORI Vicente hijo de Lisandro Nicolas y Maria Virginia MONTURI nacio el 03/09/2019

10/09/2019

  • SIHUAYRO FERNANDEZ Gael hijo de Beltran Percibal y Marina FERNANDEZ RODRIGUEZ nacio el 14-01-2019.
  • TOMASSETTI Eithan Andrés hijo de Brian Joel y Victoria Micaela VILLANUEVA nacio el 04-12-2018.
  • GARCIA Andrés hijo de Cesar Andrés y Micaela WELTER nació el 02-09-2019.
  • CORDOBA ELIAS Lorenzo Gaston hijo de Hector Gaston y Nadia Rebeca ELIAS nacio el 28-08-2019

09/09/2019

  • MIGLIORE Juan Agustin hijo de Juan Cruz y Vanesa Natali ricagni nacio el 29/08/2019.
  • VILLALBA Eylin Ambar hija de Johana Vanesa VILLALBA nacio el 29/08/2019.
  • GODOY Isabella hija de Ricardo Leandro y Karen Sofia WALDDMANN nacio el 28/08/2019.
  • GUAJARDO Oliver Julian hijo de Facundo Nicolas Y Yanina del Valle GOMEZ nacio el 28/08/2019.

06/09/2019

  • MONTOYA Julia hija de Miguel Angel y Anabella Nicolle CORDOBA nació el 02/09/2019.
  • ALVAREZ Baustista Santino hijo de Jonathan Alberto y Carla Laureana BARROSO nació el 15/08/2019

05/09/2019

  • PEREZ Ana Guillermina hija de Gabriel Ramon y Ana Sofia DUPPENTHALER nacio el 12/08/2019
  • VIDELA ALLADIO Joaquin hijo de Leandro Sergio y Luciana Florencia ALLADIO nacio el 06/08/2019
  • LIMA Byron hijo de Jonatan Mauricio y Aylen Yamile PALAVECINO nacio el 16/08/2019

04/09/2019

  • FERNANDEZ IZQUIERDO Santino hijo de Santiago Nicolas y Maria Clara IZQUIERDO CERQUEIRO nació el
    26/08/2019.

03/09/2019

  • PALACIOS LAZARTE Gino hijo de Dario Alexis y Camila Sol LAZARTE nacio el 22/08/2019.
  • DUARTE Elena Charis hija de Iara Daniela DUARTE.
  • PEDERZOLI Jonás Emmanuel hijo de Jonathan Emmanuel y Gabriela Alejandra LATTANTE.

02/09/2019

  • NILIA GALETTO Renata hija de Cesar Lucas Y Gisela de las Mercedes GALETTO nacio el 26/08/2019.
  • MOLINA Emili Suley hija de Cesar Maximiliano y Maria del Carmen TULIAN nacio el 10/08/2019.
  • JUAREZ Benjamin Ezequiel hijo de Ezequiel Osvaldo y Natalia Celeste BARBOSA nacio el 23/08/2019
  • MURUA Liam hijo de Dalma Betiana MURUA nacio el 07/08/2019
  • GONZALEZ AQUILES Gael hijo de Roberto Ezequiel y Maria Sol AQUILES nacio el 29/08/2019.

 

29/08/2019

  • CASTRO Josefina Nicolle hija de Fabian Gabriel y Julieta Belen MOINE nacio el 19/08/2019

28/08/2019

  • VERA Ana Paula hija de Yesica Analia VERA nacio el 08/08/2019

27/08/2019

  • NOCELLI Agustín hijo de Martin Alejandro y María Virginia ALBIN .

26/08/2019

  • GONZALEZ BONO Benjamin  hijo de nicolas y Camila Belen BONO nacio el 19/08/2019
  • PENINGER Helena hija de German Ezequiel y Carolina de las Mercedes Viviana GENTILI nacio el 14/08/2019
  • SEBALLOS Tomas Eduardo hijo de Julio Emilio y Silvana Mercedes CLERICO nacio el 12/08/2019

22/08/2019

  • VERA Ana Luz hija de Santiago Pedro y Joana Valeria PARRIA nació el 06/08/2019
  • FIERRO Benjamín Matías hijo de Aldana Magali FIERRO nació el 28/07/2019

21/08/2019

  • CAMPOS Maximo Gael hijo de Damian Miguel y Yahana Fabiana LUJAN nacio el 30/07/2019.
  • VASQUEZ Julieta hija de Mauricio German y JOHANA Yanina BORDA nacio el 15/08/2019.

20/08/2019

  • VICTORIO Braian Jeremias hijo de Oscar Eduardo y Micaela Alejandra SALIS nacio el 05/08/2019.
  • OLIVERA Dalila Noemi hija de Javier Alexis y Narella Abigail JUAREZ SAONA nacio el 16/08/2019.
  • ALASSIA Roman Martin hijo de Hugo Nicolas Y Maricel Virginia ALDECO nacio el 13/07/2019.
  • CONTRERA Giovanni Saul hijo de Tomas Fermin y Florencia Solange RIMOLDI nacio el 02/08/2019.

15/08/2019

  • ZABALA Delfina hija de Juan Pablo y Stefani ROGERS nacio el 09/08/2019

13/08/2019

  • LOPEZ Amaya Frida hija de Federico Nicolas y Lourdes Julieta PIÑAL nacio el 27/07/2019.
  • RODRIGUEZ TURLETTI Olivia hija de Cesar Claudio y Natalia Soledad TURLETTI nacio el 19/07/2019.
  • BRAVO Felipe hijo de Fabricio y Sofia Eugenia VENZON nacio el 01/08/2019.

12/08/2019

  • SOSA Ámbar Yamile hija de José Roque y Yanina Valeria SILVA nació el 24/07/2019.

08/08/2019

  • DE LA RUA Francisco Agustin, hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
  • BERGAS BERNARD Antonio, hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
  • MARRONCLE Felipe, hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

 

07/08/2019

  • DE LA RUA Francisco Agustin hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
  • BERGAS BERNARD Antonio hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
  • MARRONCLE Felipe hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

06/08/2019

  • VILLALBA Marie Aitana hija de Ramon Jose Dario y Luciana Mariela MOLINA nacio el 05/07/2019
  • CANTARUTTI Bruna hija de Fernando Oscar y Eugenia GIAQUINTA nacio el 27/07/2019
  • VIDELA BORREDA Alfonsina hija de Lucas Ezequiel y Daiana Ayelen BORREDA Ncio el 02/08/2019

05/08/2019

  • BALDAZAR Noah Roman hijo de Mariano Jose y Paola Soledad MORENO nacio el 22/07/2019

02/08/2019

  • CASTRO Tobias David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16-07-2019
  • ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y Maria Sol PACHAO nacio el 23/07/2019
  • DOMINGUEZ Benicio Joaquin hijo de Rodrigo Joaquin y Florencia OCHOA nacio el 22/072019
  • MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPPELLA nacio el 23/07/2019
  • BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nacio el 10/07/2019
  • DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nacio el 16/07/2019
  • RASPO IRIGOITIA Emma Naiara hija de Raul Atilio y Agustina Denise IRIGOITIA nacio el 31/07/2019

01/08/2019

  • CASTRO, Tobías David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16/07/2019
  • ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y María Sol PACHAO nació el 23/07/2019
  • DOMINGUEZ Benicio Joaquín hijo de Rodrigo Joaquín y Florencia OCHOA nació el 22/07/2019
  • MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPELLA nació el 23/07/2019
  • BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nació el 10/07/2019
  • DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nació el 16/07/2019

31/07/2019

  • ANCONETANI Baltazar hijo de Mauricio y Mariana RODRIGUEZ nacio el 22/07/2019
  • APAZA Nerea hijo de Deyvy y Jenny Paula HERVAS ROJAS nacio el 14/07/2019

30/07/2019

  • PEREZ AGUIRRE Olivia hija de Ariel y Florencia Daniela AGUIRRE nació el 22/07/2019.
  • RIBBA Victoria hija de Giuliana RIBBA nació el 14/07/2019.
  • SIRUR Bautista hijo de Joel Nair y Eliana Estefanía HERRERA nació el 20/07/2019.
  • MARCHETTO Leandro Nicolas hijo de Claudia Jorgelina MARCHETTO nació el 01/07/2019.
  • DI BARTOLO Gianna hija de Cesar Antonio y María Soledad CHACOMA nació el 18/07/2019
    ANCHETA Greco Daniel hijo de Gonzalo Daniel y Camila BUC nació el 19/07/2019

30/07/2019

  • BELTRAN Valentin Lionel, hijo de Gabriel y Ana Rosa PEREZLINDO nacio el 30/06/2019
  • SOSA JUAREZ Ezequiel Alfonso, hijo de Maximiliano Fabian y Clara Lucia JUAREZ nacio el 09/10/2018

25/07/2019

  • MONTENEGRO Eloisa hija de Daniel y Gabriela Lujan RODRIGUEZ nacio el 15/07/2019.
  • RUIZ Candelaria hija de Jose Maria y Betiana Soledad BERTORELLO nacio el 11/07/2019
  • ARAVENA PARED Misael Emir hijo de Kevin Alberto y Alexandra Elisabet PARED nacio el 02/07/2019

24/07/2019

  • VERON Rafael hijo de Alejandro Martin y Melanie Solange TESSER nació el 24/06/2019.
  • MARRONKLE Emilia hija de Matías Emmanuel y Roció del Carmen CRIVELLI nació el 11/07/2019
  • CERASO SIMONINI Ana Clara hija de Benjamín Emanuel y Brisa Ludmila SIMONINI nació el 23/06/2019

22/07/2019

  • VILMONTE Noa Rodolfo, hijo de Roberto Matías y Magali del Carmen MOREYRA  nació el 25/07/2019.
  • MIRANDA Theo Julian, hijo de Cecilia Elizabeth MIRANDA nació el 10/074/2019.
  • INGA Bautista Joaquin, hijo de Brahian Daniel y Eugenia Soledad  MARTINEZ nació el 17/06/2019.
  • VARAS María Victoria, hija de José María y Evangelina del Valle GUZMAN nació el 04/07/2019.

19/07/2019

  • ORTOLANI AGÜERO Maximo Angel hijo de Ezequiel Natalio y Paula Veronica AGÜERO POZZO nacio el 30/06/2019.
  • DE LA RUA Kimberly Nazarena hija de Andres Alberto Francisco y Yanina Noelia HERRERA nacio el 16/07/2019.
  • MINO Emma hija de Mario Esteban y Valeria Silvina SANABRIA nacio el 04/07/2019

18/07/2019

  • ARES LOPEZ Noah Jordan hijo de Jordan Eliezer y Grecia Evelyn nacio el 04/07/2019.

17/07/2019

  • PERALTA GOMEZ Bruno Santiago, hijo de Rodolfo Santiago y Eliana Magali GOMEZ nació el 13/12/2018.
  • SOLA Aymara  Soledad,  hija de Diego Jeremias y Roció del Valle IBARRA nació el 04/07/2019.
  • CEBALLOS Antonella, hija de Franco Omar y Elizabeth Carina FILIPUZZI nació el 04/07/2019.
  • RIBAROLA DE RUTTE Yago Ismael, hijo de Juan Alexis y Paula Rosa DE RUTTE nació el 27/06/2019.
  • SANTUCHO Maximo, hijo de Maximiliano Jesús y Florencia Mariel VALENTIN nació el 04/12/2019.

16/07/2019

  • BIAZZONI, Maximiliano Andrés hijo de Rocio Magali, nacido el 24/06/2019.
  • CABRERA, Britany Luciana hija de Celeste Maria del Rosario, nacida el 6/03/2019.
  • SANCHEZ, Alma Luz hija de Angel Manuel y Rocio Alejandra RIBAROLA, nacida el 18/06/2019.

REARTE, Milton Aaron hijo de Angel Alfredo y Norma Beatriz ZICOVICH, nacido el 21/06/2019.

MONTECINO PAZ, Renata Sofía hija de Luis Miguel Angel y Nilse Soledad PAZ. Nacida el 04/07/2019.

15/07/2019

  • RIVERO GUZMÁN Cielo Belén, hija de Manuel Alejandro y GUZMÁN, Gisela Belén, nacida el 28/06/2019.
  • SOLA, Ignacio Joaquín, hijo de Joaquin Javier y Agustina Magali DELGADO AGUIRRE, nacido el 27/06/2019.
  • MALDONADO, Ainhoa Meral, hija de Gaspar Matias y GHEZZI, Cecilia Belen, nacida el 24/06/2019.
  • SAINI GUSELLA Dante, hijo de Pablo Dante y GUSELLA, Georgina Beatriz. Nacida el 24/06/2019.

VASCONI, Antonella hija de Sebastián y LUJAN Paola Elizabeth, nacida el 19/06/2019.

10/07/2019

  • CEPPARO, Valentín Odone hijo de Lucio Odone y SOSA, Paola Lucia, nació el 27/06/2019.
  • AGUIRRE, Benicio Alejandro hijo de Sebastian Alejandro y VERON, Alejandra Daniela, nacio 20/06/2019.

03/07/2019

  • ALFARO David Marcelo, hijo de Rodrigo Alejandro y Agostina Daiana VALLE MONTOYA nació el 24/06/2019.
  • ORODAZ Joaquin, hijo de Fernando Javier y Noelia Analia OVIEDO nació el 20/06/2019.
  • LALLANA Francisco Marcelo, hijo de Roben Darío y Gisela Andrea MORENO nació el 18/06/2019

02/07/2019

  • BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.
  • CESARETTI HEREDIA Leonel Nicolás, hijo de Luciano Nicolás y Claudia Alejandra HEREDIA nació el  19/06/2019.
  • GUAJARDO Sara Brunella, hija de Martin Ángel y Solange Magali de la MUELA nació el 20/06/2019.

01/07/2019

  • BAINOTTI Isabella, hija de Juan José y María Florencia LUNA ADAN nació el 25/06/2019.
  • MALDONADO Ciro Gabriel, hijo de Domingo Alejandro y Camila LUJAN LOPEZ nació el 13/06/2019
  • BRACAMONTE Derek Elías, hijo de Eric Federico y María de los Ángeles LUNA nació el 18/06/2019..
  • BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.

27/06/2019

  • BRUNO Benjamín, hijo de Juan Pablo Y Lisettev BENI nació el 27/06/2019.
  • MORENO Fausto, hijo de Raúl Severino y  Aldana Beatriz LE ROUX nació el 20/06/2019.
  • PANIZIERI Ignacio Manuel, hijo de Carlos Alberto y Tatiana Pamela RIVERA nació el 14/06/2019.
  • CALZOLARI LINARES Valentín, hijo de Renzo José y Jesica LINARES nació el 28/05/2019.
  • PEREZ ALBERTO Agustín, hijo de Sergio Miguel y Vanina Eliana ALBERTO nació el 10/06/2019.

26/06/2019

  • SALDIVIA Emilia hija de Roció Belén SALDAVIA nació el 13/06/2019.
  • ESPAÑÓN Felipe hijo de Carlos Andrés y Marina Monetto  SCIOLLA nació el 21/06/2019.

25/06/2019

  • TAGLIAVINI Eithan Catriel hijo de Jorge Alberto y Estefanía Daniela del Milagro BELARDEZ nació el 16/06/2019.
  • BUSTOS Bastian Jesús hijo de Fabiana Rosa BUSTOS nació el 29/05/2019.
  • BUSTOS Catalina Franchesca hija de Carlos a Daniel y Luciana Daniela DESANTIAGO nació el 04/06/2019.
  • MARTINEZ Trinidad Nahiara hija de Claudio Daniel y Débora Carolina TOEDTLI nació el 27/05/2019.

24/06/2019

  • Martínez Ángel Catriel hijo de Gustavo Damián y María Soledad Compagnoni nació el 13/06/2019

16/06/2019

  • ALFIERI Rafael Nicolás, hijo de Emiliano Alejandro y Ana Sol OVIEDO nació el 11/06/2019.
  • HUMBERT Allegra, hijo de Gonzalo Martin y María José BERNARDI nació el 05/06/2019.
  • ROMERO Ramiro Miguel Alejandro, hijo de Estefanía ROMERO nació el 29/05/2019.
  • VALENZUELA Esmeralda Denisse, hija de Damián Ramón y Marianela BOIERO nació el 14/06/2019.
  • ALBORNOZ Analia Isabel, hija de Francisco del Rosario y Estrella Soledad BARRO nació el 17/05/2019.
  • GIMENEZ PERALTA Julián, hija de Cristian Ismael y Noelia Belén PERALTA nació el 05/06/2019.

13/06/2019

  • MARFIL Rocket Antonio, hijo de Sergio Daniel y Tamata Denis Aldana GIMENEZ nació el 22/05/2019.
  • LÓPEZ CORNA Bautista, hijo de Daniel Germán y Vanessa Elizabeth CORNA nació el 06/06/2019.
  • RODRIGUEZ Agustín Tomas Aníbal,  hijo de Aníbal y Lucia Mariana JAIME nació el 21-05-2019.
  • BURANTE María Luz, hija de Juan José y Denise PIETRANTONIO nació el 31-05-2019.
  • GANIM Amira, hija de Yair GANIM y Camila Luciana DIAZ nacio el 07-06-2019

11/06/2019

  • TABORDA PELLEGRINO Keyla hija de Marcos Paulo Gabriel y Vanesa Libia PELLEGRINO nació el 27/05/2019.

10/06/2019

  • CURONE Catalina Soledad, hija de Santiago Fabián Y Liliana Celeste MOLINA nació el 30/05/2019.
  • AGÜERO Luciana Malvina, hija de Cristian Bernade y Jorgelina Maricel ACEVEDO nació el 29/05/2019.
  • TULIAN Candela Emilia, hija de Francisco Luciano Raúl y  Laura Mariana  HAEDO nació el 24/05/2019.
  • VAZQUEZ  Ciro, hijo de Marianela Soledad  VAZQUEZ nació el 22/05/2019.
  • FERREYRA Pedro Bautista, hijo de Pedro Armando ye Patricia María del valle GOMEZ nació el 31/05/2019.

06/06/2019

  • MARQUEZ PRIMICIA Elián hijo de Rodrigo Hernán y María Candela PRIMICIA  nació el 17/05/2019

05/06/2019

  • GAUNA Gianna hija de Rubén Darío y Marilina del Carmen LALLANA nació el 31/05/2019.
  • BOIERO Alina hija de Gonzalo y Noeli del Lourdes NILIA nació el 29/05/2019.

04/06/2019

  • POCHETTINO Camilo hijo de Andrés Hernán y Melisa FERRARI nació el 14/05/2019.
  • ECHEGARAY Emilio Santiago hijo de Carlos Santiago y Virginia Edith RIVERO nació el 28/05/2019.
  • FERNANDEZ Mateo hijo de Pablo Andrés y Gisela Paola LOPEZ nació el 24/05/2019.

03/06/2019

  • USQUEDA Eric Maximiliano, hijo de Maximiliano Gabriel y Evelyn Lisette MIRANDA CEBALLOS nació el 27/05/2019.
  • RIOS LOPEZ Martina Azul, hija de Joaquín Alejandro y Eliana Carolina LOPEZ nació el 28/05/2019.
  • VILLALBA Julia, hija de Maximiliano y Carina Pamela MOSCATELLO nació el 22-05-2019.

30/05/2019

  • LLANOS Emma, hija de Jorge Luis y Yohana Jorgelina QUINTEROS nació el 16/05/2019.
  • GUTIERREZ Benjamín Miqueas, hijo de Lucas Fabián y Carla Aylen ORODA nació el 10/05/2019.
  • HURTADO Ignacio, hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES nació el 04/05/2019.
  • BRACAMONTE ATAIDES Bruno, hijo de Lucas Mauricio y Delfina Micaela ATAIDES nacio el 14/05/2019

29/05/2019

  • CEBALLOS GUDIÑO Tiziano Ezequiel, hijo de Chiristopher Ezequiel y Mayra Aylen GUDIÑO nació el 19/05/2019.
  • CARRI NUÑEZ Octavio, hijo de Pablo Enrique y María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019.
  • CARRI NUÑEZ Santiago, hijo de Pablo Enrique y  María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019

28/05/2019

  • MUGAS Tomas Benjamín, hijo de María Soledad MUGAS nació el 02/05/2019.
  • BARRO Jana, hija de Pablo Daniel y Isabel Marcelina ZARATE nació el 20/05/2019.

23/05/2019

  • PEREZ ORTIZ, Dante Santiago  hijo de PEREZ, Santiago aniel y ORTIZ, Florencia del valle, nació el 06/05/2019.
  • MANSILLA, Felipe Ignacio hijo MANSILA, Mauro David y TISSERA, María de las Mercedes, Nació el 07/05/2019.
  • CLARAMONTE, Juan Francisco hijo de CLARAMONTE, Francisco Joaquín y MARINOZZI, Fabiana Georgina, nació el 13/05/2019.

22/05/2019

  • GRAIZARO Antonella hija de Andrés Davis y Betiana Melisa GRANDA nació el 10/05/2019.
  • ULLUA TISERA Rodrigo Ignacio hijo de Santiago Javier y Johana María TISERA nació el 16/05/2019.
  • CUELLO Francisco Benicio hijo de Juan Axel y Juliana de las Mercedes CEBALLOS nació el 03/05/2019.

21/05/2019

  • CASTRO Ariana Lucia, hija de Jairo Fabio y Mailen Claribel GODOY nació el 06/05/2019.
  • MISSAN Angelina Nair, hija de Ismael Darío y Mariela Julieta MALAGUEÑO nació el 10/05/2019.
  • PALACIO Nicolás ,hijo de Cesar Darío y Carolina del Valle  CORDOBA nació el 18/05/2019.
  • ASTUDILLO Eithan Nicolás, hijo de Leandro Juan y Tamara Elizabeth RODRIGUEZ nació el 27/04/2019

20/05/2019

  • BECERRA Félix Elías, hijo de Franco Elías Y Nahir Belén CORONEL nació el 08/05/2019.
  • LUNA Angelina Belén, hija de Patricio Samuel y Florencia belén FINELLI nació el 30/014/2019.

16/05/2019

  • PEREYRA MONZON Catalina Sol, hija de Axel Martin y Georgina Belén MONZON nació el 02/05/2019.
  • LUQUE Lorenzo, hijo de Maximiliano y Lorena Paola BARBERO nació el 06/05/2019.
  • MONASTEROLO Emilia, hija de David Marcelo y Silvana Soledad RAMELLO nació el 10/05/2019.
  • CURIONE Francisco Simón, hijo de Leandro Hugo y María Sofía RUTKOWSKI nació el 27/04/2019.

13/05/2019

  • BENEJAM Italo, hijo de Matías José y Florencia Noeli BARATTO nació el 29/04/2019.
  • GIMENEZ Nerina Delfina, hija de Luciano David y Alba Jazmín COLASO nació el 20/04/2019.
  • LESCANO Bastian Eliazar, hija de Héctor Gastón y Marlen Susel PERELLO nació el 13/03/2019.
  • ROMERO Lorenzo Elías hijo de Ignacio y Karina Vanesa MAS nació 01/05/2019.

10/05/2019

  • ANDREUCCI Martina, hija de José María y Jimena Pamela ARCE nació el 05/09/2018.
  • CORIA Yahir Alejandro, hija de Yolanda Elizabeth CORIA nació el 17/04/2019.
  • RAMIREZ Valentina Abigail, hija de Luis Rubén y Bianca Lía Macarena RAMALLO nació el 05/05/2019.
  • GALLETTI María Pía, hija de Hernán Adolfo y Debora Jessica BOLO nació el 03/05/2019.

06/05/2019

  • GOMEZ MANSILLA Luciana Abril, hija de José Alejandro y María Agustina MANSILLA nació el 13/04/2019.
  • BUSTOS Melody Julieth, hija de Sandro Gabriel y Celeste María Soledad CORDOBA nació el 07/04/2019.
  • MONTOYA Xiomara Jaquelin, hija de Néstor Humberto y Milagros Soledad GUEVARA nació el 28/04/2019.
  • MALDONADO Benjamín Ezequiel, hijo de Milagros Agostina MALDONADO nació el 05/04/2019.

02/05/2019

  • AVILA HERBAS Arleth Itzel, hija de Daniel y Carmen Ruth TRUJILLO nació el 16/04/2019.
  • MAGGI Ana Clara, hija de Joel y Valentina Díaz nació el 20/12/2018.

29/04/2019

  • VALLES VILLARROEL Clara, hija de Manuel Alejandro y Trinidad Amiel VILLARROEL nació el 16/04/2019.
  • NEYRA Jonas Valentín, hijo de Luciano Matías y Judith Estefanía SILVEIRA CHANES nació el 15/04/2019.
  • RODRIGUEZ PACHECO Ambar Esperanza, hija de Barian Nahuel y Micaela Soledad PACHECO nació el 05/04/2019.

26/04/2019

  • IMAN Mía Valentina hija, de Marilyn Noemí IMAN nació el 20/03/2019.

25/04/2019

  • MALDONADO Darío Ismael, hijo de Laureano Ismael y Laura Gabriela CORDOBA nació el 30/03/2019.
  • CASTRO Matías Caleb, hijo de Javier Jesús y Giuliana Paola LUNA nació el 08/04/2019.
  • RODRIGUEZ Agostina,  hija de Cristian Ismael y Betiana Eliana NEYRA nació el 15/04/2019.
  • MOLINA Geraldine Alexa, hija de Horacio Alexis y Micaela Alexia MOLINA nació el 10/04/2019.

24/04/2019

  • CHIAPERO RODRIGUEZ Felipe, hijo de Mauricio y Vanesa Soledad RODRIGUEZ nació el 05/04/2019.
  • CHOQUE CANQUI Franz Cesar, hijo de José Luis y Zulma Rosa CANQUI QUISPE nació el 16/04/2019.
  • BOLATTI María Emilia, hija de Gustavo Eduardo y María Laura RUIZ nació el 15/04/2019.
  • MORANGE Máximo, hijo de Emiliano Enrique y Milena Denis MARRONCLE nació el 12/04/2019.

22/04/2019

  • CHIPOLLA SANCHEZ Benito, hijo de Gastón y Martina SANCHEZ nació el 21/03/2019.
  • TAGLIAVINI VISCOVIG Vitto, hijo de Lucas Jesús y Milbia TAGLIAVINI nacio el 13/04/2019.

16/04/2019

  • PEIRETTI FLORES Emilia, hija de Manuel y Cindy Abigair FLORES nació el 10/03/2019.
  • CAMARA Martina, hija de Lucas Nicolás y Tamara Abigail CONTRERA nació el 06/04/2018.
  • HARBERTZ Lucas Benjamín, hijo de Mario Sebastián y Cintia Marcelina ORTIZ nació el 06/04/2019.
  • BUSTOS Timoteo Agustín, hijo de Jonhatan Ismael y Lucila Natali CESSARATTO nació el 22/03/2019.
  • CORTESE Catalina, hija de Alejandro Pablo y Ariana Belen  ORLANDO nació el 05/04/2019.

15/04/2019

  • ESPAÑON VÁZQUEZ  Ayrton Jesús, hijo de José Luis y María Belén VÁZQUEZ PEDRAZA, nació el 05/04/2019
  • FERREYRA Juan Bautista,  hijo de Juan Pablo y Cintia Soledad VILLARROEL nació el 08/04/2019
  • MORASQUI Kiara Morena, hija de Mauricio Sebastián y Vanesa Soledad ORONEL, nació el 01/04/2019

29/11/2019

  • FERNANDEZ Pablo Andres con LOPEZ Gisela Paola ocurrió el 28-11-2019

12/11/2019

  • FUENTES Norberto Alexis con VILLAFAÑE Fabiana DEL VALLE.

07/11/2019

  • FREIRE Raul Osvaldo con LOPEZ CAPDEVILA Ariana Clara

04/11/2019

  • TORNO Ezequiel Rolando con FORNERO Vanesa Andrea se realizo el 01/11/2019
  • VALLES Manuel Alejandro con VILLARROEL Trinidad Amiel se realizo el 02/11/2019

28/10/2019

FERRER, EMANUEL DAVID con  TULIAN, LILIANA VALERIA

 

18/10/2019

QUIROGA Luciano Miguel con LENTINI Irupe Ayelen

PEREZ VIQUEIRA Sergio Miguel con ALBERTO Vanina Eliana

GARCIA Sergio con LEYES Olga Beatriz

 

18/10/2019

RASPO Ramon Alberto con DONDIO Maria Jose.

15/10/2019

  • CINGOLANI Ariel Jorge con ZERPA Rosalia Victoria
  • YBARRA Matias Jose con DEALESANDRO Milena

07/10/2019

  • SOLARI, FRANCO CON GRASSI, CANDELA MARIA

30/09/2019

  • GOYENETCHE, Mauricio Ariel – HERRERA, Desireé Vanina.
  • ROTH, Fernando Daniel – PERALTA, Daniza del Valle.
  • ZINNI, Luciano Nicolas – ULLA, Maria Valentina.
  • MIRET, Jorge Nicolás – POZZI, Elizabeth Alicia.

20/09/2019

  • LOPEZ Juan Jose con GIMENEZ Marina Noelia Paola.
  • MARQUEZ Eduardo Alfredo con VELIZ Virginia Magdalena.
  • GEREZ Adolfo Reinaldo con GALARZA Laura Andrea..

 

19/09/2019

  • AVARES DE MORAIS, RAPHAEL con BOMONE, JULIETA

12/09/2019

  • GEREZ, ADOLFO REINALDO con GALARZA, LAURA ANDREA

21/08/2019

  • CAFFARATTI, OSVALDO OMAR con VIVAS, SUSANA BEATRIZ.

08/08/2019

  •  VALLE, LUIS ANTONIO CON JARA, MAGDALENA LUCIA SE REALIZO EL 07/08/2019

05/08/2019

  • MONJE, MAXIMILIANO ARIEL con ASTUDILLO, JESICA DAIANA se realizo el 03/08/2019

30/07/2019

  • LARRAYA, EMILIANO MARTÌN con BELLA, MARTINA sucedió el 26/07/2019

 

12/07/2019

  • VERDENELLI, Milton y RODRIGUEZ, Paola Jésica de fecha 12/07/2019.

10/07/2019

  • CERASO, Antonio y PELOZO, Denise Jazmín se casaron el 10/07/2019.

26/06/2019

  • NOVIK, MYROSLAV con  GUZMÁN, GLADYS BEATRIZ ocurrió el 26/06/2019

18/06/2019

PINCIAROLI Primo Adelqui con ODDO Claudia Alejandra se realizó el 14/06/2019

24/05/2019

MARTINEZ Omar Daniel con SIMIONATTO Norma Beatriz se realizó el 29/05/2019.

24/05/2019

CORDOBA Alberto Martin con IMÁN Tatiana Daniela se realizó el 24/05/2019

23/05/2019

Costa, Osvaldo Sebastián  y DE MARCO, Ana Lucia

20/05/2019

CORDOBA Jose Atilio con RIVERA María de las Mercedes se realizo el 18/05/2019.

17/05/2019

  • CORDOBA José Atilio con RIVERA María de las Mercedes.
  • NOBREGA Sergio Rubén con LOYOLA Silvana Andrea Marianela.

13/05/2019

  • FERNANDEZ Daniel Alejandro con ALTAMIRA Ana Carolina fue el 10/05/2019.
  • GONZALEZ Matías Joaquín con AVARO Flavia Belén fue el 13/05/2019.

26/04/2019

  • GALARZA Manuel con CAMPOS Mariana del Huerto.
  • OLMOS Darío Raúl con CAÓN María Belén

17/04/2019

  • MIKATI Damián Ezequiel con TORRES Mayra Daniela.

29/11/2019

  • SAMPO Margarita falleció el 27-11-2019
  • BOZICOVICH Teresa Cristina falleció el 28-11-2019
  • TORRES Ana falleció el 28-11-2019
  • RODRIGUEZ María Elena fallecido el 28-11-2019

27/11/2019

  • ROTH Oscar Hugo falleció el 26/11/2019

25/11/2019

  • COLAGROSSI Eduardo Antonio fallecio el 25/11/2019
  • GERBAUDO Ana Maria fallecio el 25/11/2019

25/11/2019

  • BUFFA Teresa Catalina fallecio el 22/11/2019
  • BOLOBANICH Maria Juana fallecio el 22/11/2019
  • MARCOVECCHIO Gladys Mercedes fallecio el 23/11/2019
  • BENAVIDEZ Ramon Hector fallecio el 23/11/2019
  • REY Isabel Edith fallecio el 25/11/2019

14/11/2019

  • RIVERO Omar Isidro fallecio el 13/11/2019
  • RODRIGUEZ Analia Rosana fallecio el 13/11/2019
  • OVIEDO Carlos Cesar fallecio el 13/11/2019
  • ROSALES Maria Adelfa fallecio el 13/11/2019

13/11/2019

  • SALGADO Jose fallecio el 12/11/2019.
  • LOPEZ FUENTE Juan Ignacio fallecio el 13/11/2019

12/11/2019

  • RODRIGUEZ Mario Luis fallecio l 09/11/2019

07/11/2019

  • VISCA Rumildo Feliz fallecio el 07/11/2019

04/11/2019

  • PEREYRA Miguel Ángel  falleció el 01/11/2019
  • CRISTIANO María Luisa falleció el 02/11/2019

29/09/2019

TORRES Agustin Victorio de 60 años fallecio el 28/10/2019

 

28/09/2019

ROGERS Juan Eduardo fallecio el 27/10/2019

CACERES Pedro Daniel fallecio el 26/10/2019

NANZER Jorge Aldo fallecio el 27/10/2019

CASULLI Leonardo Francisco fallecio el 25/10/2019

 

 

24/09/2019

Molina Eva Nevis, fallecio el 24/10/2019

 

23/09/2019

CAGNOLO Atilio Jorge, falleció el 22/10/2019

 

22/09/2019

BALLARI, HERNAN OMAR, fallecio el 19-10-2019

18/09/2019

SARTOR Hector Domingo, fallecio el 17/10/2019

URCIA Valentin, Luis fallecio el 17/10/2019

FLEMAN Atilio Vicente, fallecio el 18/10/2019

VISCA Luis Miguel, fallecio el 17/10/2019

 

17/09/2019

  • SARTOR Hector Domingo fallecio el 17/10/2019
  • Molina Maria Esther fallecio el 16/10/2019

15/10/2019

  • GIUSTI Edith Rene de 92 años.
  • ARAVENA Alberto Antonio de 67 años
  • CONTI Rosa Maria de 66 años.
  • ARDINO Estela Haydee de 72 años
  • GARCIA Elva Eloina de 65 años.

10/10/2019

  • LEPORATI Maria fallecio el 09/10/2019
  • COLASO Norma Isabel fallecio el 08/10/2019
  • RIVAROLA Ricardo Nicolas fallecio el 09/10/2019
  • Soccol German Andres fallecio el 09/10/2019

08/10/2019

  • GONZALEZ Juan Evaristo fallecio el 07/10/2019

07/10/2019

  • LANCIONI Beatriz Eva fallecio el 04-10-2019
  • GUEVARA Martha Celia fallecio el 06-10-2019
  • SANTOS Maria del Carmen fallecio el 04-10-2019
  • PONTE Laura Nelida fallecio el 04-10-2019
  • CACERES Maria Filomena fallecio el 05-10-2019
  • PIERSIMONI Ida fallecio el 04-10-2019

03/10/2019

  • Bastitela Gabriel Alejandro falleció el 03/10/2019.
  • QUIÑONEZ Carlos Raimundo falleció el 04/10/2019.
  • DIAZ Nélida Esther falleció el 04/10/2019.
  • LOMELLO Amalia Teresa falleció el 04/10/2019.

01/10/2019

  • OLMEDO Claudia Adela falleció el 01-10-2019.
  • HERNANDEZ Elvio Ramón falleció el 30-09-2019
  • FORTUNE María Isabel falleció el 30-09-2019

30/09/2019

  • TABLADA Blanca Nelida fallecio el 28-09-2019.
  • GONZALEZ Tomasa del Carmen fallecio el 28-09-2019.

23/09/2019

  • TULIAN Fernando Daniel fallecio el 21/09/2019.
  • NIEVA Daniel Alejandro fallecio el 22/09/2019
  • CALZOLARI Alfredo Ramon fallecio el 21/09/2019
  • MONTEDORO Gloria Martha del Rosario fallecio el 22/09/2019.

20/09/2019

  • HEREDIA Miguel Angel falleció 20/09/2019
  • CATTANEO Karina Gabriela falleció 20/09/2019
  • BUNZLI Nilda falleció 19/09/2019
  • RODRIGUEZ Sergio Osvaldo falleció el 20/09/2019

 

19/09/2019

  • GROSSO, RAUL ALBERTO falleció el 18-09-2019

17/09/2019

  • CONCI Eduardo Julián falleció el 15-09-2019
  • SORUCO Francisco falleció el 16/09/2019

16/09/2019

  • GARAFLETTI Norma Argentina fallecio el 16/09/2019
    TULIAN Hector fallecio el 16/09/2019
    PAROLA Delvina Anita fallecio el 14/09/2019

13/09/2019

  • REITANO Teresa de 92 años
    CEBALLOS Roberto Mario de 62 años

10/09/2019

  • FIORELLI, VICENTE de 87 años.
  • GRANDO, DOMINGA GENOVEVA 93 años.
  • BRUNO ALBERTO RAMON DE 74 años

09/09/2019

  • BERTOLA Secundino Ramon fallecio el 07-09-2019.
  • BADALOTTI Elena Magdalena fallecio el 07-09-2019.
  • GALASSO Santiago Luis fallecio el 07-09-2019.

05/09/2019

  • SUAREZ Felix Antonio de 60 años fallecio el 05/09/2019

04/09/2019

  • CIPOLETTI Estela Inés de 61 años falleció el 03/09/2019

03/09/2019

  • IBARRA Ramon Jesus de 82 años fallecio el 02/09/2019

02/09/2019

  • CASCO, EDISTO JUAN fallecio el 31/08/2019
  • LUNA, NORMA BEATRIZ fallecio el 30/08/2019

28/08/2019

  • ARRIETA RIOS Rodolfo 49 años fallecio el 27/08/2019
  • PIAGGI Mario Oscar de 79 años fallecio el 28/08/2019

27/08/2019

  • GARCIA Nelso Teodoro de 72 años fallecio el 26/08/2019
  • Tissera Mario Arnaldo de 72 años fallecio el 26/08/2019

26/08/2019

  • BRUSA Miguel Angel de 61 años fallecio el 25/08/2019
  • VIALE Nelida Gladis de 91 años fallecio el 23/08/2019
  • MARTIN Maria Elena de 93 años fallecio el 26/08/2019

22/08/2019

  • CEBALLOS Pablo Lisandro falleció el 21/08/2019.

21/08/2019

  • VERGAGNO Alda Luisa de 90 años fallecio el 21/08/2019.
  • QUIROGA Lidia Leticia de 59 años fallecio el 20/08/2019.
  • OLMEDO Juan Carlos de 72 años fallecio el 21/08/2019.
  • OSSO Vilma Magdalena de 79 años fallecio el 20/08/2019.

20/08/2019

  • MONTI Paulina de 103 años fallecio el 18/08/2019.
  • MANSILLA Alejandro Ruben de 79 años fallecio el 15/08/2019
  • BENEDETTO Milda Teresa de 84 años fallecio el 18/08/2019.
  • COSTA Jose Hector de 85 años fallecio el 18/08/2019.
  • Benavidez Andres Cornelio de 84 años fallecio el 18/08/2019.
  • VILLARROEL Eric Edgardo de 86 años fallecio el 15/08/2019.
  • CARDOZO Ceferino Ricardo de 96 años fallecio el 18/08/2019.
  • PRIVITERA Carlos Oscar de 66 años fallecio el 20/08/2019.
  • VARAS Nilda Elena de 88 años fallecio el 18/08/2019.
  • AYUSO Haydee Esther de 82 años fallecio el 19/08/2019.

15/08/2019

  • BRUNO Hector Pio de 74 años fallecio el 14/08/2019.

13/08/2019

  • MORENO Maria Cristina de 66 años fallecio el 12/08/2019
  • SORRIBES Lina Manuela de 79 años fallecio el 11/08/2019
  • LOYOLA Celia Marta de 76 años fallecio el 10/08/2019
  • MARTINEZ Felix Dardo de 75 años fallecio el 12/08/2019
  • MOLINA Anibal de 90 años fallecio el 13/08/2019.

12/08/2019

  • DI ROSA María Elena de 94 años falleció el 09/08/2019
  • CASTRO Eduardo José de 86 años falleció el 10/08/2019
  • AGUIRRE Néstor Adrián de 60 años falleció el 10/08/2019

05/08/2019

  • CONTI Alessio Luis de 83 años fallecio el 02/08/2019
  • BAUDRACCO Ilda Marta de 91 años fallecio el 04/08/2019
  • CORNARA Jorge Omar de 71 años fallecio el 03/08/2019
  • QUIEROGA Sara Graciela de 71 años fallecio el 04/08/2019
  • PAZ Hugo Rene de 66 años fallecio el 04/08/2019

02/08/2019

  • SANTORO Sergio Abel de 54 años fallecio el 02/08/2019

30/07/2019

  • ZARATE Pablo Alberto de 64 años fallecio el 29/07/2019
  • ABREGU Julia Beatriz de 73 años fallecio el 29/07/2019
  • CACERES MARIA Josefina de 98 años fallecio el 29/07/2019
  • RINALDI Rosa Angela de 74 años fallecio el 30/07/2019
  • RIOS Abelardo de 73 años fallecio el 30/07/2019

25/07/2019

  • RAPONI Ottavio de 102 años falleció el 24/07/2019
  • CELIZ Felix Humberto de 81 años falleció el 24/07/2019

24/07/2019

  • DE SANTIAGO VILLEGAS Edgardo Manuel de 70 años falleció el 23-07-2019
  • RUI Ricardo Raul de 77 años falleció el 24-07-2019

22/07/2019

  • BUSTAMANTE Hila Jame de 91 años falleció el 19/07/2019.
  • POUSA Juan Manuel de 53 años falleció el 19/07/2019
  • LEZCANO Luisa Cleire de 81 años falleció el 19/07/2019
  • MALDONADO Mirta Edith de 71 años falleció el 19/7/2019
  • ARTAZA José Reynaldo de 56 años falleció el 19/07/2019
  • RAMOS Domingo de 88 años falleció el 20/07/2019.
  • GOMEZ Margarita Susana de 50años falleció el 21/07/2019
  • GRANDE Héctor Ceferino dec87 años falleció el 21/07/2019
  • YANCHUC Marcelo de 81 años falleció el 21/07/2019
  • CALLERI Edith Dominga de 82 años falleció el 22/07/2019

 

1/07/2019

  • BRUNO Nelly Maria de 85 años fallecio el 18/07/2019
  • SALVATIERRA Julia Beatriz de 71 años fallecio el 19/07/2019
  • MASSAFARA Marcela Patricia de 50 años fallecio el 18/07/2019
  • RAPACCIONI Florinda Emilia de 92 años fallecio el 18/07/2019

 

17/07/2019

  • BUZZI Ana Magdalena de 80 años fallecio el 17/07/2019

17/07/2019

NICONEZUK Armando Domingo de 72 años falleció el 16/07/2019.

16/07/2019

  • SANTOPOLO, Alberto Luis de 72 años, fallecida el 15/07/2019.
  • FERRERYA, Nélida Rosa de 86 años, fallecida el 15/07/2019.
  • DI ROSA, Ida Anunciada de 91 años, fallecida el 16/07/2019.
  • AIMAR, Maria Vicenta, de 89 años, fallecida el 16/07/2019.

 

15/07/2019

  • TORRES Eva Inés de 89 años falleció el 14/07/2019.
  • SAGGIORATO Héctor Alejo Bautista de 83 años falleció el 14/07/2019.
  • CORONEL Aquilino Feliz de 62 años falleció el 13/07/2019.
  • CASTRO Carolina de 92 años falleció el 14/07/2019.

QUINTEROS Celestino Sixto de 87 años falleció el 12/07/2019.

QUIÑONEZ, Marcelo Hipolito, de 87 años Fallecido el 12/07/2019.

12/07/2019

  • CABRERA, Maria Susana de 69 años, falleció el 12/07/2019

11/07/2019

  • JUNCOS, Domingo Amado de 88 edad.
  • MARTINEZ, Jorge Ramon de 68 años.
  • FERREYRA, Oscar Angel de 86 años.
  • PEREZ, Andrea Ines de 76 años.
  • LEDESMA, Ayrton Juan Maria de 19 años.
  • BORGIANI, Rafael Jorge de 58 años.

10/07/2019

  • BADALOTTI, Elena Mercedes de 96 años, falleció el 06/07/2019.
  • OYOLA, Norma Teresita de 72 años, falleció el 06/07/2019.
  • VALLE, Ricardo Oscar de 63 años, falleció el 07/07/2019.
  • GHIBAUDO, Margarita Teresa de 94 años, Falleció el 07/07/2019.
  • LOYOLA, Raul Maximo de 81 años, falleció el 07/07/2019.

02/07/2019

  • GORORDO Juana  Modesta  de 80 años falleció  el 02/07/2019.
  • IBARRA Aldo Evaristo de 85 años falleció el 01/07/2019.
  • SERNA Ramon Adelqui  de 79 años falleció el 01/07/2019.
  • VIGNONI  Luis de 93 años falleció el 02/07/2019.
  •  CALLIERI  Raquel  Soledad de 40 años falleció el 02/07/2019.
  • GUGGIA Atilio Lorenzo de 81 años falleció el 01/07/2019.
  • CABANILLAS Gael Ezequiel de 3 años falleció el 01/07/2019

01/07/2019

  • AFFUSO Victorio Manuel de 68 años falleció el 30/06/2019.
  • GUSMAN Hermelinda Ilda de 90 años falleció el 30/06/2019.
  • QUIRINALLI Santiago Domingo de 90 años falleció el 30/06/2019.
  • HEREDIA Rogelio Delfino de 61 años falleció el 01/07/2019.
  • RINAUDO CANE Adolfo Jorge de 89 años falleció el 29/06/2019.
  • ARIAS María de 89 años falleció el 29/06/2019.

28/06/2019

  • FARABOLINI Libia Viola de 93 años falleció el 28-06-2019.
  • NETO Nicolassa Geronima de 73 años fallecio el 28-06-2019.

 

 

27/06/2019

  • ROSSONE Sulma Beatriz de 55 años falleció el 26/06/2019.
  • CUELLO Josefa de 93 años falleció el 27/06/2019.
  • MANSILLA Josefa Norma de 81 años falleció el 27/06/2019.

26/06/2019

  • FLORES, Mancimina de 83 años falleció el 25/06/2019.

25/06/2019

  • FIORELLO Francisca de 91 años falleció el 24/06/2019.

24/06/2019

  • Guzman María Eva de 66 años falleció el 21-06-2019
  • Arevalo María Esther de 65 años falleció el 22-06-2019

18/06/2019

  • CORONEL Hermelinda de 87 años falleció el 14/06/2019.
  • RAMPINI María Esther de 88 años falleció el 16/06/2019.
  • PERALTA José Alfredo de 79 años falleció el 17/06/2019.
  • BARBUY Patricia Gloria de 55 años falleció el 14/06/2019.
  • CACHIN Raúl Eduardo Desiderio de 65 años fallecio el 12-06-2019.

11/06/2019

  • ALFONSO, Nélida de 69 años falleció el 09/06/2019.

10/06/2019

  • MARCELLINO Ricardo Bautista falleció el 09/06/2019 a los 90 años.
  • FERRERO Antonio falleció el 08/06/2019 a los 85 años.
  • BENAVIDEZ Pura Concepción falleció el 07/06/2019 a los 90 años.

06/06/2019

  • SALAZAR Juan Carlo de 67 años falleció el 05/06/2019.

05/06/2019

  • BUSTAMANTE Gerónimo de 83 años falleció el 04/06/2019.
  • GRISUELA Hugo Alberto de 75 años falleció el 05/06/2019.

04/06/2019

  • DEMATTIAS Sergio Daniel de 57 años falleció el 03/06/2019.

03/06/2019

  • TROSSERO Vilma Ludovica de 84 Años falleció el 03-06-2019.
  • VIERA Anna María de 57 años falleció el 02/06/2019.
  • GATTI Teresa de 85 años falleció el 31/05/2019.
  • SILVA Segundo Nicolás de 74 años falleció el 31/05/2019.

31/05/2019

  • MONTEDORO Ricardo Fernando Hugo de 85 años fallecio el 30/05/2019.

30/05/2019

  • MIHAICH Alberto Oscar de 77 años falleció el 29/05/2019.

24/05/2019

  • LEONARDT Berta Virginia de 59 años falleció el 23/05/2019

21/05/2019

  • Gabriel Enrique BOTTA de 51 años falleció el 20/05/2019
  • RIMONDETTI Aníbal Mateo Bautista de 74 años falleció el 20/05/2019.
  • CARRILLO Humberto Adolfo de 70 años falleció el 21/05/2019.

20/05/2019

  • Peñalba José Ángel de 68 años falleció el 19/05/2019 .
  • Bilbao Ricardo Leandro de 64 años falleció el18/05/2019.

17/05/2019

  • ZUCAR María Dominga Esperanza de 76 años falleció el 17/05/2019
  • ROMERO Paulina Silvia de 85 años falleció el 17/05/2019
  • COLMANO Emilio de 96 años falleció el 16/05/2019.

13/05/2019

  • LICARI Dora Gladys de 65 años falleció el 11/05/2019.
  • PONCE DE LEON Antonina de 98 años falleció el 12/05/2019.
  • LOPEZ Eduardo Adrián de 69 años falleció el12/05/2019.

10/05/2019

  • BOLO Rafael Armando de 48 años falleció el 03/05/2019.
  • LABAY Andrés Ignacio de 80 años falleció el 08/05/2019.

07/05/2019

  • BUSTOS Hilario Ramón de 83 años falleció el 06/05/2019.
  • MOAR AHADO Nely Elma de 87 años falleció el 07/05/2019.
  • ALONSO Guillermo Raúl de 64 años falleció el 04/07/2019.

06/05/2019

  • PLAVILOVICH María de 90 años falleció el 04/05/2019.
  • MARCHI Ángela Nélida de 90 años falleció el 04/05/2019.
  • AUGUSTO Armando José de 93 años falleció el 04/05/2019.

02/05/2019

  • ARAMBURU Juan Manuel de 81 años falleció el 30/04/2019.
  • CEBALLOS Rosita Edith de 71 años falleció el 01/05/2019.

29/04/2019

  • LIBERATI Carlos Cesar de 82 años fallecio el 28/04/2019.
  • DEL BIANCO Esther Mercedes de 60 años fallecio el 29/04/2019.

25/04/2019

  • DIAZ Mirta Esther de 70 años falleció el 24/04/2019.
  • BRITO Roberto Florentino de 85 años falleció el 24 /04/2019.

22/04/2019

  • PEREZ Emilio Toribio de 63 años falleció el 21/04/2019.
  • VARGAS Ana María de 65 años falleció el 17/04/2019.
  • FISSORE Francisca María de 88 años falleció el 22/04/2019.

16/04/2019

  • RODRIGUEZ Juan Carlos de 63 años falleció el 16/04/2019

15/04/2019

  • ALMADA Nicolás David de 16 años falleció el 13/04/2019
  • BADARACCO Norma Juana de 91 años falleció el 12/04/19
  • BENEDETTI Antonia Elisa de 98 años falleció el 12/04/2019
  • TORRES Mirta Mabel de 54 años falleció el 13/04/2019
  • VIEYRA Elisa Gladys de 83 años falleció el 13/04/2019